Теги: Зола древесная для ритуалов и изготовления артефактов
Когда мы говорим о магии (особенно ритуальной магии), мы чётко понимаем, что в работе задействуются всевозможные Первостихии: Вода, Огонь, Земля, Воздух, и не только они. В некоторых практиках используются: металлы (ключи, кольца), перья, соль, верёвки (нитки), кровь и т.д. пепел (зола) не является исключением.
Зола (как субстанция максимально родственная пеплу) прекрасно держит в себе заряд мастера и то и другое образовалось благодаря Огню, и то и другое под умелыми действиями мага обретает силу, которую можно увеличить, прибегнув, например, к помощи рун или рунических ставов.
Производные Огня – зола и пепел помогают снять деструктивные заклятья, помогают призвать по помощь духов (иногда пепел используется в некромантии), а также способствуют передачи силы целителя клиенту, в случаях, когда мы говорим о целительстве.
Вы смотрели
Зола древесная для ритуалов и изготовления артефактов (50гр)
Когда мы говорим о магии (особенно ритуальной магии), мы чётко понимаем, что в работе задействуются ..